Коты - Воители ~ Война и мир ~

Объявление

ПравилаСюжетАнкетаРоли

Действия на форуме:
Уважаемые гости! Просим вас регистрироваться на нашей ролевой! Игра началась и мы просим вас вливаться в нашу игру.
• Вы всегда можете сильно помочь нам с рекламой. Но помните реклама должна быть всегда взаимная. И если вы нам усердно поможете, мы вас обязательно наградим.


Объявления от администрации:
•Не забываем читать правила, списки кланов перед регистрацией.

• Всегда рады новым участникам. Регистрируйтесь и играйте. Нам ОЧЕНЬ НУЖНЫ игроки
• Аккаунт для рекламы - Реклама, пароль - 1111.
Ice
Снежногрив
Клубничка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 271 страница 281 из 281

271

Снежинка
а чё умеешь?
Клубничка
приф!

0

272

Снежинка
а чё умеешь?
Клубничка
приф!

0

273

Снежинка
а чё умеешь?
Клубничка
приф!

0

274

Ice
На лето куданибудь уезжаешь? http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-5.gif

0

275

Клубничка
на дачу! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-2.gif

0

276

И что у тебя там много друзей?

0

277

Ice написал(а):

на дачу!

*вздрогнул, готовый заплакать*
А я-то как хочу на дачу ктобы знал! А ведь только вчера оттуда приехал. Но так тоскливо...у меня там друзья, две тарзанки, лягушки, грибы, друзья, даже из соседних сёл. И самое главное - Шарик! Как я его люблю. Собака моей подружки. стафорширский питбультерьер.

0

278

А я хочу поскорей из деревни уехать.....
Друзей в деревне нет.Там сплошные люди из санатория.А с братом(двоюродным),убиться можно!

А кого-нибудь в городе есть кошка или кот?

0

279

У меня неть...  :'( Но очень бы хотела завести, но родичи...
Снег
А у тебя есть?

0

280

Снег
Кстати, у меня та же фигня! Да, там прикольно, но только на первые полчаса, а дальше скучно! Жалуешься на это, а тебе в ответ-Прополи то, полей сё...  :insane: Жесть кароче!

0

281

Клубничка

Сожелею что у тебя нет......
У у меня их два они коты кастрированые,Рыжего которому два года зовут Сема а черного которому четырнадцать Боцман.Постоянно за ними в туалете убирать :disappointed:

0