Имя
Капля.
Цепь имён
Капелька-Капля-Капель-Звёздная Капель.
Пол
Кошка.
Возраст
6 лун.
Характер
Плавные, грациозные движения. Хрупкая маленькая фигурка. Негромкий, робкий голос. Длинные тонкие лапки. Нежно-розовый носик кнопкой. Короткий пушистый хвостик. Белоснежная густая, но короткая шерсть, лежащая волосок к волоску. Аккуратные короткие коготки. Улыбка на мордочке. Смеющиеся, но в то же время робкие изумрудные глазки. Большие такие. На лапках "носочки" чёрного цвета, равно как и грудка и конец хвоста этой милой кошечки.
Внешность
Вы слышали слово "ангел"? Да-да, скажете вы - часто при вас кого-то сравнивали с ангелом. Но ангел по сравнению с Каплей - дьявол! Она сама робость, ангельский характер, милый добрый нрав, смышлёная мордашка. Возразить может, но редко и только в крайнем случае. Но и на Каплю иногда находит! Играть, играть и ещё раз играть! Слушаться старших? Ага, щазз! А так просто милый маленький ангелочек.
Биография
Я не пишу БИОграфию. В какое племя регюсь, в том и родилась, а значит и выросла.
Ваше племя
Грозовое.
Статус в племени
Непосвящённая ученица.
Пробный пост
Капля лежала у себя на подстилке и грустила. Вот Сумрак с Серой Дымкой и котятами по-настоящему счастливы! Котёнок вздохнула. "Меня вообще сделают ученицей или нет?"-с обидой подумала она. Всё остальные её возраста "котята" уже стали учениками! А ей вчера исполнилось 6 лун, а Звёздная Пыль про неё не вспомнила. "Так я никогда не стану ученицей. А потом и воительницей."
Личный статус
~Ангел во плоти~
Читали ли вы правила?
Конечно.
Как часто сможете появляться?
Постараюсь каждый день.
Связь с вами
496700801

Принята конечно,но только у нас нет Грозового племени,но есть клан Звёздопада или Листопада!По описанию лучше в Звёздопада иди! ;)