Имя Снег можно Снежный

Цепь имён котёнок – ученик – воин – предводитель – старейшина

Пол Кот

Возраст 6лун.

ХарактерДобрый,поможет в беде,игривый,ласковый,вежливый,скрытый,веселый.Со Снегом не соскучишся.

Внешностьчерный котенок с желтыми глазами,глаза Снега отображают его доброту тепло радость,у Снега маленькие и острые когти и зубы.Заостренные ушки,маленький мокренький черный носик,сильные и мощные лапки.

БиографияСнег родился в домашних условиях.Ему казалось что этот дом навсегда,но произошло несчастье.Когда Снег прожил с мамой неделю и открыл глаза....его посадили в коробку и выбросили в лес.Маленький и безпомощный котенок скитался по страшному опасному и ужасному лесу.И вот когда котенок выбился из сил и был умарен голодом(все происходило в январе) его нашла лисица,ей было жалко Снега и она взяла его к себе в нору.Лисица Альпа принесла его в пещеру легла и положила рядом.Котенок стал просыпаться и увидев лисицу он замурчал Снегу было тепло и уютно давай мы тебя назовем Снег? веселым голосом предложила лисица а почему Снег? спросил малыш потому что я тебя пнашла в сугробе зимой радостно объяснила лисичка хорошо!Хорошо!Давай! согласился малыш.Снег подрос ему было уже 5лун как всегда мать лисичка пошла охотиться.Выстрел!Снег выбегает и видит как его приемную маму убили он в слезах забегает в нору. за что мне такая жизнь!? громко говорил котенок.Собравшись с силами он ушел из норы.И очутился  тут.

Ваше племя Листопада

Статус в племениВзрослый котенок сирота

Пробный пост я буду правильно писать посты.Я буду хорошо все отыгровать

Личный статус участник,для меня мой статус:Кот сирота...ищет и ждет свою новую жизнь

Читали ли вы правила? да

Как часто сможете появляться? как получится если нет значит уехал ушел ну и т.д.

Связь с вами Лс
Анкета суперская - принят,только в цепи имён надо имена написать!Леденая!

Отредактировано Снег (2009-07-06 15:02:08)